«Бешикташ» «обрадовал» Зайнутдинова после его травмы

Дата: 26 ноября 2023 в 21:09 Категория: Происшествия

В матче 13-го тура чемпионата Турции по футболу стамбульский «Бешикташ» играл на выезде с «Самсунспором», передает Sports.kz.

Игра прошла в Самсуне и завершилась со счетом 2:1 в пользу «Бешикташа». Нападающий «Бешикташа» Дженк Тосун на 17-й минуте открыл счет, а Мариус на 25-й его сравнял. На 84-й минуте Омар Колли снова вывел гостей вперед. Отметим, что несмотря на серьезные кадровые потери, гости считались фаворитами.

Полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов не попал в заявку «Бешикташа» на матч: футболист на днях приступил к тренировкам после травмы, полученной в матче с «Истанбул Башакшехир».

«Бешикташ» с 25-ю очками после 13-и проведенных игр занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Турции. «Самсунспор» находится на предпоследней, 19-й строчке, и имеет восемь очков.