Матч клубов Израиля и Украины в еврокубках едва не закончился впечатляющим камбэком

Дата: 25 ноября 2023 в 23:29 Категория: Новости стран мира

Израильский клуб «Маккаби Тель-Авив» и украинская команда «Заря» провели перенесенный матч третьего тура Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

На второй добавленной минуте первого тайма нападающий израильского коллектива Эран Захави открыл счет. На 47-й минуте второго тайма Дор Перец забил второй гол своей команды. Спустя 13 минут тот же Перец сделал счет 3:0. «Заре» удалось забить первый гол на 71-й минуте, когда отметился панамский полузащитник Эдуарду Герреро. На 88-й минуте 19-летний форвард Игорь Горбач забил второй мяч украинского клуба. Однако на большее времени у «Зари» не хватило — 3:2 в пользу израильтян.

Отметим, что после этого матча «Маккаби Тель-Авив» занимает вторую строчку в группе В с девятью очками, а «Заря» с четырьмя баллами располагается на третьей позиции.