«Зенит» с Алипом в составе учинил сухой разгром и стал лидером РПЛ

Дата: 25 ноября 2023 в 20:19

Санкт-петербургский «Зенит», за который выступает защитник сборной Казахстана Нуралы Алип, сыграл матч 16-го тура Российской Премьер-Лиги против «Сочи», сообщает Sports.kz.

На второй добавленной минуте первого тайма защитник питерцев Родригао открыл счет. На 58-й минуте Уилсон Изидор удвоил преимущество «сине-бело-голубых». А на 89-й минуте Андрей Мостовой поставил точку в игре — победа «Зенита» со счетом 3:0.

Казахстанский защитник начал встречу со стартовых минут и был заменен на 82-й минуте, получив повреждение.

Отметим, что благодаря данной победе «Зенит» вышел на первое место в турнирной таблице, имея в активе, 33 очка и обошел «Краснодар» на один балл. Однако у «быков» есть матч в запасе.