Популярные темы

Макгрегор обратился к властям Ирландии с призывом

Дата: 25 ноября 2023 в 16:30 Категория: Новости политики


Макгрегор обратился к властям Ирландии с призывом
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях из Ирландии Конор Макгрегор опубликовал пост в социальных сетях, в котором потребовал от ирландских властей решительных действий по прекращению беспорядков в Дублине, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат. 

«Не оправдываю вчерашних беспорядков и нападений на наших служащих, исполнявших свой долг. Не оправдываю грабежи и мародерство.

Произошедшее ночью не дало ничего для решения проблем, с которыми мы столкнулись. Но я понимаю разочарование и осознаю необходимость действий для достижения перемен. И быстро!
Я занят организацией. Поверьте, я куда более организован, у меня есть поддержка. Помяните мое слово, Ирландия доживет до перемен, до необходимых перемен.

Если они не примут в ближайшее время план по обеспечению безопасности Ирландии, это сделаю я», — написал Макгрегор.

В настоящий момент Макгрегору 35 лет. Участником бойцовского промоушена Даны Уайта он стал в 2013 году. В общей сложности в смешанных единоборствах Конор провел 28 боев, в которых одержал 22 победы и потерпел шесть поражений. Ирландец не проводил поединки после того, как на турнире по смешанным единоборствам UFC 264, который прошел летом 2021 года, проиграл американцу Дастину Порье, сломав при этом ногу.

Бой ММА за титул и миллион долларов завершился жестким нокаутом

Соперником экс-чемпиона UFC в лиге PFL может стать россиянин

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости политики
Поделитесь новостью с друзьями