Популярные темы

Непобежденный боксер из России оправдался за желание выйти под флагом США

Дата: 25 ноября 2023 в 08:10 Категория: Новости спорта


Непобежденный боксер из России оправдался за желание выйти под флагом США
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский боксер первого среднего веса Бахрам Муртазалиев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru опроверг информацию о том, что планирует выйти на бой за вакантный титул IBF под американским флагом, сообщает Prosports.kz.

«Фраза, сказанная мною про американский флаг, была шуткой в личной беседе. Я не предполагал, что из нее сделают сенсацию. Я люблю свою Родину, и даже не думал представлять США.

Мне хотелось бы выйти с флагом России, но, к сожалению, его демонстрация запрещена на боях до сих пор. Обычно во время титульных поединков звучит гимн, но и его в последнее годы не разрешают. В любом случае, моим искренним желанием будет порадовать своей победой каждого жителя России», – сказал Муртазалиев.

Напомним, что ранее появилась новость о том, что 30-летний Муртазалиев подал документы на «Грин-карту» и может выйти на следующий поединок под американским флагом.

На счету россиянина 19 побед в 19 поединках профессионального бокса. Следующий поединок, предположительно, он проведет против 38-летнего немца Джека Кулкая за вакантный титул чемпиона мира в первом среднем весе по версии IBF.

Майк Тайсон объяснил, почему Усик доставит проблемы Фьюри

Несостоявшийся соперник Головкина дал смелый прогноз на бой Усик — Фьюри

Бывший спарринг-партнер Головкина назвал причину, почему «Канело» отказывается от боя с ним

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями