Популярные темы

Несостоявшийся соперник Головкина дал смелый прогноз на бой Усик — Фьюри

Дата: 25 ноября 2023 в 00:10


Несостоявшийся соперник Головкина дал смелый прогноз на бой Усик - Фьюри
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный британский боксер Билли Джо Сондерс уверен, что чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри досрочно одолеет обладателя титулов WBA, WBO и IBF Александра Усика, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Я думаю, что Усик очень хорош в техническом плане. Возможно, он один из самых техничных супертяжеловесов, которых мы видели. Усик не самый большой парень. Он стал чуть больше, но в каком-то смысле это может быть его недостатком.

С первого по четвертый это будут самые тяжелые раунды в карьере Фьюри. Но затем Тайсон окажется слишком большим. Я не хочу, чтобы люди преподносили Тайсона как самого жесткого панчера в хэвивейте. Нет, он лучший боксер на планете.

Пусть люди не говорят, что Тайсон его измотает, потому что он слишком большой и сильный. Усик знает достаточно, чтобы этого не позволить. Садитесь и наслаждайтесь боем. Даю сто процентов, что Тайсон его остановит, и это произойдет в 7-9 раунде», — сказал Сондерс.

Стоит отметить, что несколько лет назад Билли Джо рассматривался в качестве возможного соперника тогда еще чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, однако стороны боксеров так и не смогли договориться.

Бывший спарринг-партнер Головкина назвал причину, почему «Канело» отказывается от боя с ним

Легендарный Холифилд вспомнил ранее знакомство с Майком Тайсоном

«Если бы Казахстан предложил, я бы с радостью взял гражданство». Российский боксер заявил, что выйдет на чемпионский бой с флагом США

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями