Капитан женской сборной Казахстана завоевала медаль в «золотом» матче чемпионата России

Дата: 24 ноября 2023 в 22:40 Категория: Новости спорта

«Зенит» второй сезон подряд стал чемпионом России. В решающем матче женской Суперлиги сине-бело-голубые обыграли ЦСКА (2:1), сообщает Prosports.kz со ссылкой на Спорт24.

Команды подходили к игре с одинаковым количеством очков, но «Зенит» опережал армейских футболисток за счет дополнительных показателей. ЦСКА устраивала только победа, но добыть ее не удалось.

На 63-й минуте Ана Диаш вывела «Зенит» вперед, а на 66-й минуте Алена Андреева сделала счет 2:0. На 88-й минуте Татьяна Петрова отыграла один мяч, но уйти от поражения не смогла.

«Зенит» второй год подряд стал чемпионом, а ЦСКА третий сезон кряду довольствуется серебром.

Напомним, капитан сборной Казахстана Юлия Мясникова вышла в стартовом составе ЦСКА и провела полный матч.

«Ему по силам выступать в АПЛ». Экс-игрок «МЮ» высказался об игре Ислама Чеснокова

«Готов поговорить с ним по-мужски». Одного из самых титулованных тренеров мира призвали к ответу за слова о сборной Казахстана

Главный тренер сборной Греции призвал готовиться к матчу с Казахстаном в Лиге наций