Популярные темы

Легендарный Холифилд вспомнил ранее знакомство с Майком Тайсоном

Дата: 24 ноября 2023 в 21:40


Легендарный Холифилд вспомнил ранее знакомство с Майком Тайсоном
Стоковые изображения от Depositphotos

Эвандер Холифилд вспомнил ранее знакомство с Майком Тайсоном. Еще до перехода в профессионалы пути будущих легенд бокса неоднократно пересекались, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Tofight.ru.

«До 84 года мы с Майком не спарринговали. Он нокаутировал всех. Когда у Тайсона был свой спарринг-партнер, он каждый день оказывался в нокауте. Именно тогда я и понял, насколько он крут, все, что он делал, Майк делал великолепно. Я наблюдал и думал: ‘Вау, а парень хорош’.

Но бокс сводится к тому, чтобы заставить соперника двигаться и извлечь выгоду из того, как он будет двигаться. У меня было то, чего многим недоставало — хороший ритм, быстрые руки и навыки передвижений. Я мог заставить соперников идти прямо под мои удары. Кроме того, я никого не боялся. Мама всегда говорила, что единственный способ проиграть — это не оставлять в своих мыслях ни единого шанса на победу» — заявил Эвандер Холифилд.

«Если бы Казахстан предложил, я бы с радостью взял гражданство». Российский боксер заявил, что выйдет на чемпионский бой с флагом США

«У меня была форма с казахстанской и российской символикой». Экс-чемпион мира по боксу из Казахстана рассказал с каким флагом выйдет на следующий бой и о стоимости тренировок в США

Фьюри рассматривает бой с бывшим абсолютным чемпионом мира

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями