Европейский клуб одержал вторую подряд победу после матча с «Астаной» в Лиге Конференций

Дата: 24 ноября 2023 в 20:39 Категория: Новости спорта

«Балкани» играл на выезде с командой «Малишева» в матче 15-го тура чемпионата Косово по футболу, передает Sports.kz.

Встреча закончилась победой «Балкани» со счетом 2:0, причем оба мяча были забиты в первом тайме. На 30-й минуте Назми Грипши вывел гостей вперед, а на 45-й Альбин Бериша установил окончательный счет.

«Балкани» набрал 35 очков и продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата Косова. «Малишева» с 20 баллами находится на четвертой строчке.

Добавим, что эта победа стала для «Балкани» второй подряд после ничьей с «Астаной» (0:0) в матче четвертого тура группового этапа Лиги Конференций.