Популярные темы

Пой вместе со звездами, пой, как звезда: национальное караоке-шоу пройдет в Астане 24 ноября 2023, 17:14

Дата: 24 ноября 2023 в 17:23 Категория: Новости культуры


Пой вместе со звездами, пой, как звезда: национальное караоке-шоу пройдет в Астане
                24 ноября 2023, 17:14
Стоковые изображения от Depositphotos

День Независимости в столице Казахстана пройдет на высоте! Именно 16 декабря во Дворце мира и согласия жители и гости Астаны снова смогут посетить всеми любимое национальное караоке-шоу – «Мәңгілік ел дауысы». Организатором проекта выступили ТОО «Pantograph» и акимат города Астана, информационно шоу поддержат медиахолдинг Alash Media Group и компания RTS DECAUX.

«Мәңгілік ел дауысы» – шоу уникального формата, на котором зрители в зале поют так же громко, как и артисты на сцене. Здесь хиты топовых казахстанских исполнителей, объединенные энергетикой и ритмом ярких танцевальных номеров, представлены в духе и эстетике караоке. Только любимые песни, самые популярные артисты, стопроцентно живой звук и незабываемые эмоции!

Красочное музыкальное шоу на 2 часа объединит жителей и гостей столицы слоганом «Бірге ән сал!» Вместе со зрителями в этот вечер будут петь Kalifarniya, Ayree, Мархаба Саби, Казыбек Курайыш, Ерболат Құдайберген и группа Alpha.

Успейте приобрести билеты на концерт на сайте ticketon.kz и помните, что все средства, вырученные от их продажи, организаторы отправят на благотворительность.

Зрителей ожидает полный live под музыкальное сопровождение группы Saz&Soul, управлять которым будет талантливый музыкант и композитор Адилжан Толукпаев. Атмосферу вечера помогут создать авторские танцевальные постановки в исполнении коллектива АRTballet под руководством Анатолия Фролова и зажигательный сет от DJ Byke.

Веселье ждет вас еще до начала шоу. Так, в фойе концертного зала с 17:30 для зрителей будут доступны различные активности. Гости вечера смогут сделать фото в фотозоне и получить готовые снимки и видео прямо на месте. А главное – специально для вас в холле будет установлена система караоке, где с выбором любимых песен поможет известный ведущий радиостанции «Жұлдыз FM» Жандаурен Мади! Лучшие исполнители народных хитов получат памятные подарки.

Перед публикой выступят настоящие звезды казахстанской эстрады. Среди них – певец Kalifarniya, продолжающий взрывать чарты новыми треками, исполнитель романтичных хитов Qar, Roza и Puerto Rico Фархат Калиев, обворожительная обладательница уникального голоса Ayree. Исполнит свои песни зрителям «Мәңгілік ел дауысы» яркая и талантливая певица Мархаба Саби, а веру в истинную любовь подарит Казыбек Курайыш. Патриотичный вайб в день Независимости Казахстана добавит вечеру Ерболат Құдайберген со своими мега-популярными хитами. Ну а популярная среди молодого поколения q-pop группа Alpha зарядит всех энергией

Напоминаем, первый концерт в формате национального караоке прошел в 2019 году, собрав в зале настоящий аншлаг. В следующий раз спеть свои самые любимые песни вместе с исполнителями фанаты собрались уже в 2022 году, после пандемии, отметив таким образом один из главных праздников страны – День Республики.

Ждем вас 16 декабря во Дворце мира и согласия на караоке-шоу «Мәңгілік ел дауысы». Бірге ән сал!

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями