Популярные темы

50 Cent в Алматы: когда, где и во сколько? 24 ноября 2023, 10:02

Дата: 24 ноября 2023 в 10:13


50 Cent в Алматы: когда, где и во сколько?
                24 ноября 2023, 10:02
Стоковые изображения от Depositphotos

В рамках финального мирового тура артиста, который включает в себя США, Европу, Африку и Австралию, 50 Cent даст единственный концерт в Алматы 28 ноября 2023 года.

Организатором концерта является маркетинговое агентство First Media Group, которое ранее в этом году уже радовало казахстанцев масштабным концертом R’n’B исполнителя Ne-Yo.

First Media Group поделились информацией о том, что артист и его команда в составе более чем 80 человек впервые посетят Казахстан, чтобы создать невероятное шоу и подарить поклонникам творчества яркие впечатления.

«В составе команды артиста в Казахстан также прибудет не менее популярный исполнитель Jeremih, известный рэпер и автор песен, номинант Grammy и Billboard Music Awards. Jeremih принимал участие в концертах 50 Cent в других странах, и нам также удалось привлечь данного артиста на концерт в Алматы как специального гостя», — сообщили представители агентства First Media Group.

50 Cent, настоящее имя Кертис Джеймс Джексон III, стал одним из самых влиятельных и успешных музыкальных артистов своего поколения. Его карьера началась с публикации альбома Get Rich or Die Tryin в 2003 году, который мгновенно стал платиновым и установил новые стандарты в индустрии хип-хопа. С тех пор 50 Cent выпустил несколько платиновых альбомов, включая The Massacre, Curtis и Animal Ambition, а также стал известным актером благодаря своим ролям в культовых картинах и сериалах.

«The Final Lap Tour» — это особенное событие в карьере 50 Cent и последний мировой тур артиста. В рамках этого тура фанаты в Казахстане получат уникальную возможность насладиться живым выступлением легенды хип-хопа, исполняющей свои самые известные хиты, включая In Da Club, Candy Shop, P.I.M.P и многие другие.

Концерт 50 Cent в Алматы пройдет 28 ноября 2023 года в Almaty Arena и удивит зрителей незабываемой атмосферой и яркими впечатлениями. Это событие будет исключительной возможностью для казахстанских поклонников 50 Cent увидеть его вживую и стать частью невероятного концерта, который они запомнят надолго.

Билетов осталось ограниченное количество, и они доступны к покупке на официальном сайте билетного оператора almaty-arena.kz. Не упустите свой шанс стать частью этого невероятного события!

Следите за новостями и обновлениями на официальной странице First Media Group в социальных сетях, чтобы быть в курсе всех подробностей о The Final Lap Tour и концерте в Алматы.

О мероприятии:

Дата: 28 ноября 2023 года

Место: Алматы, Казахстан

Билеты: almaty-arena.kz

О The Final Lap Tour

Организатор мероприятия

Подписывайтесь на обновления в социальных сетях

PR

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Алматы
Поделитесь новостью с друзьями