Популярные темы

«Неуважение ко своим же болельщикам». В России остались в недоумении «Барысом»

Дата: 24 ноября 2023 в 00:59


«Неуважение ко своим же болельщикам». В России остались в недоумении «Барысом»
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский хоккейный обозреватель Дмитрий Ерыкалов в своем телеграм-канале высказался о возможном переходе нападающего астанинского «Барыса» Райли Барбера в казанский «Ак Барс», передает Sports.kz.

«Признаться, уже полдня пребываю в недоумении от слухов о переходе Райли Барбера в „Ак Барс«

В этом нет никакого смысла. Это вредно для обоих клубов. Я ничего не понимаю. 

Как Барбер решает проблемы „Ак Барса«? 

Разве в Казани нет снайперов? Не Жафяров ли там сидит без дела? Как бы и Свечникова Казань в состав до сих пор не внедрила. 

Барбер же в „Барысе« играл в основном за счёт броска и божил в большинстве, реже — в равных составах. 

Будет ли для Барбера столько времени в большинстве „Ак Барса«? Да он и так сдал в сравнении со стартом сезона. А ещё ребята из „Бизнес Онлайна« пишут, что Билялетдинов ушёл в сторону отката и заставляет даже игровичков играть глубоко в обороне, приправляя всё это баллонами. 

Идеальное решение подписать чистокровного снайпера, да ещё и легионера, когда тренер лютует, ставит на командную игру и надёжность! 

Но и „Барыс« удивляет. Команда сыграла ровно половину регулярного чемпионата. Старт провален, но отставание от восьмого места — десяток очков. Это вполне отыгрывается. И отдавать уже в конце ноября лучшего игрока — это не тонкий расчёт и не бизнес, а неуважение ко своим же болельщикам. На кого им ходить? На Хенкеля что ли?», — написал Ерыкалов.

«Барысу» дали совет по ситуации с Райли Барбером

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями