Популярные темы

0 границ, 0 проблем, 6 континентов: Как выгодно путешествовать в постпандемийном мире 23 ноября 2023, 12:33

Дата: 23 ноября 2023 в 12:43 Категория: Новости туризма


0 границ, 0 проблем, 6 континентов: Как выгодно путешествовать в постпандемийном мире
                23 ноября 2023, 12:33
Стоковые изображения от Depositphotos

Путешествия вдохновляют. Люди по своей натуре уже созданы для передвижения и поиска чего-то нового, избегая рутинности дней. Сначала древние люди меняли места дислокации, чтобы восполнить физиологические потребности, занимаясь собирательством и охотой. Затем – уже для потребностей социальных и культурных, желая познать мир вокруг нас. Не зря одна арабская пословица гласит: «Тот, кто живет, видит много. Тот, кто путешествует, видит больше».

С расширением географии путешествий расширялись и технологические возможности для передвижения по всему миру. Если первое кругосветное путешествие экспедиции Магеллана заняло целых 3 года, то уже в 2010 году Риккардо Мортара, Габриэль Мортара и Флавьен Гудерзо облетели весь свет всего за 58 часов.

Прогресс не стоит на месте, но с ним, к сожалению для многих, растут и цены на путешествия. Билеты, отели, развлечения – с каждым годом все эти расходы лишь увеличиваются, сея сомнения у людей о необходимости куда-то лететь. Так, Reuters отмечает, что в постпандемийный период с естественным ростом спроса на путешествия подросли и цены на перелеты и отели. В некоторых случаях процент роста цен возрос аж на двухзначные показатели.

​У многих людей возникает дилемма: с одной стороны, после карантина жажда путешествий достигает небывалых вершин; с другой стороны, из-за высоких цен потенциальным туристам не хочется тратить много денег за раз. В результате желающие путешествовать в постпандемийном мире вынуждены отказываться от своих желаний и откладывать все на потом.

​Но есть и другой выход из данной дилеммы. Оглядываясь на рынок, различные операторы путешествий предлагают выгодные решения, одно из которых – рассрочка 0-0-6 от Halyk Travel, которая помогает эффективно распределять финансовую нагрузку для желающих летать по всему миру.

​«Учитывая сложившуюся ситуацию в мире, мы прекрасно осознаем потребности наших клиентов», — прокомментировал Мукушев Нариман, заместитель председателя правления Halyk. «Наша акция поможет всем желающим летать куда угодно без лишних раздумий и финансовых проблем, изучать наш прекрасный мир и утолять жажду путешествий, накопившуюся за время карантина».

​Преимущества рассрочки 0-0-6 в Halyk Travel очевидны. Вместо единовременной оплаты билетов, которая может сильно ударить по семейному или личному бюджету, полная сумма делится на шесть частей без комиссий и лишних процентов, что значительно разгружает платежеспособность клиентов. Более того, благодаря модернизированным алгоритмам поиска в сервисе Halyk Travel можно запросто найти самые выгодные и гибкие билеты по всем направлениям.

​Сама акция «Рассрочка 0-0-6» началась 1 июня и продолжится до конца года. За это время более 15 000 клиентов Halyk Travel воспользовались акцией, облетев весь мир без каких-либо финансовых проблем. За этот период самыми популярными направлениям стали Египет, Турция, ОАЭ и Таиланд, особенно в летний сезон. Благодаря данной рассрочке клиенты, которые из-за пандемии уже давно не могли позволить себе путешествовать за границу, смогли спокойно передвигаться по любым желаемым направлениям.

​Наш мир безграничен для познания, и, несмотря ни на какие преграды, будь то пандемия или инфляция, у каждого человека должны быть возможности для путешествия. Чем больше передвижений совершает человек, тем больше его кругозор, что в свою очередь положительно влияет на общество в целом и на его собственное счастье в частности. Что добиться такого эффекта, Halyk Travel и создал акцию «Рассрочка 0-0-6», чтобы у каждого клиента не было преград на пути к новому и неизведанному!

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости туризма
Поделитесь новостью с друзьями