Популярные темы

Выбор для каждого: какие решения есть в бизнес-линейке ASUS

Дата: 23 ноября 2023 в 09:06 Категория: Новости экономики


Выбор для каждого: какие решения есть в бизнес-линейке ASUS
Стоковые изображения от Depositphotos

Чтобы бизнес был успешным, важно наладить в нем все внутренние процессы: от взаимодействия сотрудников и отделов до работы с клиентом.

Для этого в ASUS есть линейка бизнес-устройств Expert, которые могут отвечать различным требованиям каждой отдельной компании. А выбор нужного девайса будет зависеть от целей предпринимателя.

Устройства для всего офиса

Чтобы команда сотрудников могла быстро и эффективно решать поставленные задачи, в линейке Expert разработаны корпоративные ноутбуки ASUS Expertbook B1502.

Это производительные и надежные устройства, имеющие:
— поддержку Windows 11 Pro;
— процессор до Intel Core i7 13-го поколения;
— графический процессор до Intel Iris Xᵉ;
— FHD-дисплей с диагональю 15,6 дюйма;
— до 48 ГБ оперативной памяти и до 2 ТБ SSD.

Также ноутбуки ASUS Expertbook B1502 имеют все необходимые разъемы. А их надежность, включающая соответствие военно-промышленному стандарту MIL-STD-810H и киберзащиту бизнес-класса (ИИ-камера, криптопроцессор и сканер отпечатка пальца), позволит добиться эффективного и долгого использования в работе.

Небольшой вес (1,69 кг) и толщина (менее 2 см) позволят сотрудникам комфортно работать в режиме мобильной эксплуатации.

Моноблок под свои задачи

Моноблок ASUS ExpertCenter AiO 24 (E5402WVA) является отличным решением, сочетающим в себе компактность и мощность. Это «продвинутая» версия моноблоков линейки Expert. При этом бизнес может регулировать его конфигурации под свои задачи.

Так, можно выбрать FHD-дисплей с матрицей IPS на 23,8 дюйма и графикой Intel Iris Xe в двух вариантах:
— с сенсорным управлением или без;
— с регулируемой подставкой по высоте (на 150 мм) и углам наклона (45° по горизонтали и на 27° по вертикали) или стандартной стойкой.

Опционально можно установить в моноблок процессор до Intel Core i7-1360P (12 ядер), до 64 ГБ ОЗУ и до двух SSD по 2 ТБ, а также один жесткий диск до 2 ТБ. А благодаря облегченному обслуживанию можно в любое время сделать апгрейд этих конфигураций.

Кроме того, моноблок ASUS ExpertCenter AiO 24 (E5402WVA) оснащен ИИ-камерой с распознаванием лица и автоблокировкой ASUS AdaptiveLock, а также широким набором разъемов.

Ноутбук для предпринимателя

Если нужен ноутбук для высшего руководства и топ-менеджмента, то отличным решением может стать ASUS ExpertBook B9 OLED.

Это флагманский бизнес-ноутбук линейки Expert, отличающийся легкостью (0,99 кг), компактностью (толщина равна 1,57 см) и прочностью: корпус из магний-литиевого сплава, соответствующий военному стандарту MIL-STD810H.

Ноутбук имеет 14-дюймовый OLED-дисплей и графический процессор Intel Iris Xe для работы со сложными задачами.

Также можно выбрать следующие характеристики:
— процессор – до Intel Core i7-1365U (10 ядер) и функцией V-Pro Essential;
— память – до 64 ГБ ОЗУ (LPDDR5X-7500) и до 2 ТБ SSD PCIe 3.0 x4.

ASUS ExpertBook B9 OLED идеально подойдет для удаленной работы во время поездки и деловых встреч – этому способствуют наличие встроенной ИИ-камеры, системы шумоподавления ASUS Noise Cancelling и 9 часов автономной работы с быстрой зарядкой.

А чтобы личные данные были в безопасности, пользователям доступны сканер отпечатка пальца, разблокировка по NFC и распознаванию лица, а также криптопроцессор TPM 2.0.

Почему для бизнеса выбирают ASUS

Компания ASUS имеет лидирующие позиции на потребительском рынке ноутбуков, но также активно растет и в B2B-направлении.

Поэтому малый и средний бизнес могут размещать спецзаказы и выбирать устройства под свои особенности и задачи. Также им доступны гибкие гарантийные программы и широкая сеть сервисных центров с быстрым реагированием на запросы.

Дополнительно устройства от ASUS имеют удобные функции корпоративного управления: например, для малых предприятий, которые не могут позволить себе администрирование ИТ, разработана система ASUS Business Manager.

Она позволяет упростить процессы управления и обслуживания устройств вашей компании.

Для среднего бизнеса имеется система ASUS Control Center для отслеживания и контроля работы серверов, рабочих станций, ноутбуков и моноблоков, а также прочих устройств ASUS.

А с ASUS Diagnostic Tool можно быстро произвести диагностику SSD и HDD, электропитания, дисплея, системы охлаждения и так далее – все это проверяется через BIOS даже без установленной операционной системы.

И если обнаружены ошибки, то устройство сгенерирует QR-код, который ведет на страницу поддержки для их устранения.

Поэтому линейка устройств Expert от ASUS станет отличным решением для улучшения бизнес-процессов и развития предприятия: можно выбрать подходящий вариант под свои уникальные требования.

Еврокомиссия оштрафовала Asus, Philips, Pioneer и Denon за фиксирование цен

Современные технологии для образования: ноутбуки серии ASUS ExpertBook

Концентрация идей: ASUS выпустил новый Zenbook Pro 16X OLED

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями