Популярные темы

Камил Гаджиев заявил о снижении популярности UFC

Дата: 23 ноября 2023 в 01:30


Камил Гаджиев заявил о снижении популярности UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

Президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев заявил, что в настоящее время отмечает снижение популярности американского бойцовского промоушена UFC, сообщает Prosports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

«Чем UFC сегодняшний отличается от UFC, который был пять лет назад? Да ничем. Даже хуже стало. Мне кажется, что когда Конор Макгрегор пылил, и была эта его история с Хабибом Нурмагомедовым, это все было для широких масс гораздо интереснее. А сейчас UFC просто очень большие, очень узнаваемые, но не такие прямо уж популярные», – заявил Гаджиев в интервью YouTube-каналу «Вестник ММА».

В ночь на 19 ноября в Лас-Вегасе (США) состоялся турнир UFC Vegas 82, который возглавил поединок между американцем Бренданом Алленом и шотландцем Полом Крейгом. В этом противостоянии Аллен одержал победу удушающим приемом в третьем раунде.

Также на турнире российский боец Денис Тюлюлин встретился с британцем Кристианом Лерой Данканом. Этот поединок, который был остановлен во втором раунде, завершился поражением Дениса техническим нокаутом.

Популярный промоушен ММА готов провести турнир в Казахстане

«Очень много болтает». Новоиспеченный чемпион UFC ответил на вызов Хамзата Чимаева

Экс-чемпион UFC выразил желание подраться с Чимаевым

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями