Популярные темы

«Буквально горстями». В России обратили внимание на «признание» Елены Исинбаевой

Дата: 23 ноября 2023 в 01:19


«Буквально горстями». В России обратили внимание на «признание» Елены Исинбаевой
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский сайт Eg.ru разместил публикацию, в которой рассказал о том, как олимпийская чемпионка и мировая рекордсменка по прыжкам в высоту из России Елена Исинбаева поддерживает себя в форме, передает Sports.kz.

«Полностью отказалась». Новое решение Елены Исинбаевой привлекло внимание в России 

«Сбежавшая в Испанию Исинбаева призналась, что горстями ест таблетки», — гласит заголовок заметки.

«Летом стало известно о том, что олимпийская чемпионка Елена Исинбаева окончательно переехала в Испанию и занялась тренерской деятельностью. Спортсменка показала, что помогает ей держать себя в форме.

В 2016 году Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева официально завершила карьеру, однако спорт по-прежнему является одной из важнейших составляющих ее жизни. Минувшим летом стало известно о том, что Исинбаева переехала из России в Испанию. Спортсменка поселилась на Тенерифе.

Известно, что сейчас Елена занимается тренерской деятельностью, а также различными общественными проектами. Не так давно вокруг ее персоны разгорелся громкий скандал. Причем вопросы к Исинбаевой возникли как у российских, так и у европейских журналистов. Было не совсем ясно, как сейчас обстоят дела легкоатлетки с МОК, а также, какой будет ее судьба в рамках организации.

Но вот олимпийская чемпионка лично сообщила о том, что с сентября продолжает свою деятельность в МОК:

„С 2016 года я являюсь членом Международного Олимпийского комитета, где активно работаю со своими коллегами, выдающимися спортсменами со всего мира, на благо развития спорта и олимпийского движения. Была временная пауза в работе, МОК понадобилось время, чтобы во всем разобраться«.

Большое количество стресса и высокая загруженность дают о себе знать в любом случае. Елена не скрывает, что поддерживать себя в тонусе ей помогает большое количество витаминов и БАДов, которые она пьет ежедневно буквально горстями.

Кстати, недавно Исинбаева впервые за долгое время проявила активность в социальных сетях. В том же самом Instagram* она опубликовала свои свежие фотографии, а шапку профиля полностью перевела на английский. Любопытно, что про витамины она рассказала аж сразу на трех языках — русском, испанском и английском. Видимо, спортсменка уже успела обзавестись аудиторией из солнечной Испании и других стран, поэтому теперь активно осваивает новые медиагоризонты», — пишет издание.

В Госдуме РФ отреагировали на скандальные высказывания Елены Исинбаевой

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями