Популярные темы

Nix рассказал о том, как выбрать роль в Dota 2

Дата: 22 ноября 2023 в 20:50


Nix рассказал о том, как выбрать роль в Dota 2
Стоковые изображения от Depositphotos

Стример и бывший профессиональный игрок Александр Nix Левин рассказал о том, как следует выбирать роль для игры в Dota 2, передает Prosports.kz.

«На самом деле, из-за этой манги [Ао Аши] я очень чётко понял, почему мне нужно на керри играть. Нужно всегда выбирать роль и вообще от своего personality [личности]. Вот в пример вам Игорь iLTW. Ну какой он *** [к чёрту] керри? Я Игоря всю свою жизнь знаю. Я Игоря больше 10 лет знаю. Но он вообще не керри, хоть и сыграл свои 40 тысяч матчей на керри, у него керри 30-го уровня, но он не керри, *** [блин], как игрок. Понимаете? Типа у него не та менталка, у него не то мышление керри-игрока абсолютно.

И тут тоже самое, как бы. Если, грубо говоря, твоя фишка — это то, что ты круто контролируешь поле, то тебе нет смысла играть в нападении. Тебе наоборот, нужно быль плеймейкером, который, по сути, строит игру. Это просто тупо. Если ты будешь играть в нападении, то ты будешь свои способности использовать на 20%.

[Почему тебе тогда надо на керри, а не на миду, ведь ты там *** [сильно играл]?] Да я и на керри *** [уничтожал]. Это, в целом, не решало. Потому что я хочу заканчивать игры, я хочу иметь максимальное давление, которое может быть в игре, максимальные ресурсы и так далее. Это просто так работает. Я всегда мыслю в Доте с перспективы керри.

На миду должны чуваки играть, которые на инстинктах играют. Например, тот же Россия Cooman. В моём понимании — чистейший мидер, а не керри-игрок по своему мышлению. Абсолютно чистейший мидер вообще», – рассказал Nix во время личной трансляции на Twitch.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями