Популярные темы

Бой за титул WBO в весе Головкина и Алимханулы вылился в избиение и нокаут. Видео

Дата: 22 ноября 2023 в 19:39


Бой за титул WBO в весе Головкина и Алимханулы вылился в избиение и нокаут. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

На арене Newcastle Entertainment Center в Бродмидоу (Австралия) в со-главном событии шоу местный средневес (до 72,6 кг) Айзек Хардмен (15-2, 13 КО) удосрочил британца Троя Коулмена (12-3, 5 КО), за что получил вакантный пояс WBO Inter-Continental, передает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

Сын Кости Цзю встал с нокдауна и нокаутировал непобежденного боксера в бою за чемпионский титул. Видео

Старт боя лучше удался гостю. Всё дело в тактике, которую использовал фаворит — Хардмен рассекал воздух широченными свингами, пытался срубить оппонента с одного удара. Попытки Айзека читались, их было несложно контрить.

Хардмен поднажал, но размашистость никуда не делась. Он даже оказался на канвасе после одного из промахов. Постепенно прессинг агрессора начал сказываться. В 4-м раунде Айзек выбил капу изо рта соперника. Мог бы добить, но Коулмен воспользовался образовавшейся паузой.

Нахватался ударов британец. От добивания его спас гонг. С трудом поковылял в свой угол. Возможно, его стоило бы снять в перерыве боя. В 5-м раунде рефери остановил поединок, который к тому моменту превратился в одностороннее избиение Коулмена. Хардмен ТКО 5. Видео представлено ниже.

Стоит отметить, что чемпионом мира WBO/IBF в среднем весе является представитель Казахстана Жанибек Алимханулы, а первым номером рейтинга WBC — Мейирим Нурсултанов. Кроме того, в прошлом титулами дивизиона владел Геннадий Головкин


По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями