Популярные темы

NS сравнил Miracle — с Yatoro

Дата: 22 ноября 2023 в 18:20


NS сравнил Miracle- с Yatoro
Стоковые изображения от Depositphotos

Контент-мейкер Ярослав NS Кузнецов провел сравнение между Ильей Yatoro Мулярчуком с Амером Miracle — аль-Баркави, передает Prosports.kz.

«[Все в Team Spirit взяли перерыв, а Yatoro команду на время их отпуска ищет, он ненормальный?] Слушай, это, скажем так, зависит от майндсета. В любой дисциплине, в любом виде спорта, будь то спорт или киберспорт, великий игрок – это тот игрок, которого по какой-то неведомой причине не *** играть. Он просто кайфует и не устает, поэтому он с удовольствием практикуется постоянно. Через силу заставить себя играть и получать удовольствие от этого невозможно.

Yatoro не просто так настолько ***, он, судя по всему, нереально кайфует от игры и готов играть сколько угодно. Эта практика приносит плоды. Это, возможно, лучший игрок всех времен в Доте в принципе. Это, конечно, слишком громко, потому что много игроков крутых есть, было и будет еще, но один из лучших 100%.

Miracle — – это легенда бесспорная, скажем так, но мне Miracle — не очень нравится тем, что... Знаете, талантливый лентяй, как видится. Я не очень люблю талантливых лентяев. Что крутого в том, что у тебя нереальный талант, но тебе просто все в падлу? Тебе даже играть лень, ты постоянно то в отпуске, то еще где-то. Мне как раз больше импонируют трудяги-работяги, то есть Yatoro. Он, может быть, изначально менее талантлив, но [в нем есть] упорство и труд.

Есть люди, которым, что называется, от природы повезло в каком-то деле быть очень крутым. У тебя как-то так мозг работает, что ты *** играешь в Доту, тебе это дается легче, чем другим, а кому-то это дается сложнее, но он своим упорством и долгим трудом добивается высоких и великих результатов, мне это гораздо больше импонирует», – рассказал NS во время личной трансляции на Twitch.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями