Автор невероятного гола в КХЛ высказался о «Барысе»

Дата: 22 ноября 2023 в 16:39

Форвард «Торпедо» Василий Атанасов прокомментировал победу в матче КХЛ над «Барысом» — 4:2, передает Sports.kz со ссылкой на Allhockey.ru.

«В третьем периоде и „Барыс« добавил, и мы сами себе проблемы создали. Надо понимать, что лёгких матчей не бывает. Надо всегда выкладываться в каждом эпизоде на максимуме. В третьем периоде начались недоработки в своей зоне, теряли игроков и это приводило к опасным моментам у наших ворот. Перед тем как забить свой гол, посмотрел на пятак и увидел, что там нет нашего игрока, поэтому решил бросать в створ и попал туда, куда хотел. Как было задумано, так и получилось. Меня самого это немного удивило.

В третьем периоде рефлекторно высоко клюшкой сыграл, когда забросил отменённый гол. Понимал, что по-другому её не достаю. Рефлекторно ударил, а она ещё и в ворота попала. Трюки ещё есть в запасе, всё покажем, но пока раскрывать секреты не будем. Это и творчество и каждодневная работа на тренировках. Возможно соглашусь, что пока мне не хватает стабильности в игре. Я работаю над этим, выкладываюсь. Буду добавлять в данном компоненте, и всё будет хорошо», — приводит слова Атанасова официальный сайт КХЛ.