Популярные темы

Seized⁠: «Благодаря переходу в CS2 все команды словно сбросили свои настройки»

Дата: 22 ноября 2023 в 14:30


Seized⁠: «Благодаря переходу в CS2 все команды словно сбросили свои настройки»
Стоковые изображения от Depositphotos

Капитан коллектива 9 Pandas Денис seized⁠ Костин рассказал, что благодаря выходу нового шутера Counter-Strike 2 все команды начали развитие с самого начала, передает Prosports.kz.

«Допускаю, что 9 Pandas намного проще играть на LAN-турнирах как индивидуально, так и командно. Теперь, когда многие команды уровня тир-2 стали играть много онлайн-ивентов, все превратилось в какую-то рутину. В такой обстановке тяжело сосредоточиться на чем-то одном. Ты просто играешь много матчей, чтобы набирать очки, подниматься в рейтинге и получать приглашения на лучшие турниры. Не скажу за всех остальных, но LAN-турниры всегда заряжали меня. Я всегда играл на них лучше, чем в онлайне. То же самое работает и с другими игроками 9 Pandas.

Благодаря переходу в CS2 все команды словно сбросили свои настройки. Многие начали развиваться с какой-то отправной точки в этой игре, они еще знакомятся с ней. Мы играем так хорошо, потому что уделяем игре огромное количество времени. Перед PARI Please 2023 у нас был месяц буткемпа», — рассказал игрок в интервью порталу HLTV.org.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями