Популярные темы

Выезд из Астаны закрыли по всем направлениям 22 ноября 2023, 13:19

Дата: 22 ноября 2023 в 13:23


Выезд из Астаны закрыли по всем направлениям
                22 ноября 2023, 13:19
Стоковые изображения от Depositphotos

Все дороги из Астаны закрыли из-за ухудшения погодных условий, гололеда при сильном штормовом ветре, передает Tengrinews.kz.

По данным на сайте «КазАвтоЖол», ограничение движения введено для всех видов автотранспорта по всем направлениям из и в Астану.

В транспортной компании столицы City Transportation Systems сообщили о временной приостановке движения всех пригородных маршрутов.

В Астане прошел дождь, а затем поднялся сильный ветер, вызвавший гололед на улицах. В департаменте по чрезвычайным ситуациям и акимате обратились к горожанам с предупреждением.

В связи с крайне неблагоприятными погодными условиями астанчан и гостей столицы просят быть предельно внимательными и осторожными при передвижении на улице во избежание несчастных случаев.

По данным Казгидромета, сегодня, 22 ноября, в Астане ожидается ветер с порывами до 16-21 метра в секунду. 23 ноября также прогнозируют гололед, но порывы ветра усилятся временами до 23-28 метров в секунду.

Спасатели просят горожан проявлять осторожность на улице, в случае возникновения чрезвычайных ситуаций звонить в экстренные службы по телефону 112.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями