Популярные темы

Устройство для нагревания табака Ploom презентовали в Алматы 22 ноября 2023, 10:09

Дата: 22 ноября 2023 в 10:13


Устройство для нагревания табака Ploom презентовали в Алматы
                22 ноября 2023, 10:09
Стоковые изображения от Depositphotos

Презентация нового устройства для нагревания табака Ploom от компании JTI шумно и размашисто прошла в Алматы. В бальном зале отела Royal Tulip Almaty собрались самые стильные и модные горожане.

«Компания JTI Казахстан в течение долгих лет доказывает, что способна достигать и удерживать лидерство на рынке, но пришло время столкнуться с новыми вызовами. Сегодня мы должны продемонстрировать миру свою способность бросить вызов своим конкурентам и показать, сможем ли мы повторить и превзойти их успех, сможем ли мы запустить собственное предложение на казахстанский рынок», — отметил в своей презентационной речи генеральный директор JTI в Казахстане, Центральной Азии и Монголии Виктор Веклич.

В японской компании довольны реакцией потребителей южной столицы на разработку ее научно-исследовательских центров.

Гости, только прибывшие на мероприятие, двигались по заранее намеченному организаторами маршруту, а зонирование зала предлагало рассмотреть новый гаджет с самых разных сторон.

Арт-зона связывала гостей презентации с миром искусства — коллаборация JTI и известной казахстанской художницы Асель Сабыржанкызы, более известной под творческим псевдонимом Ассоль. Перед публикой предстали четыре арт-объекта, выполненные в разных стилях. По словам художницы, компанию привлекло в ее работах именно разносторонний подход, благодаря которому вселенная искусства превращается в визуальное наслаждение, доступное только избранным.

«Я разработала четыре дизайна объектов в разных направлениях и разной стилистике. Представители JTI решили не выбирать один из них, а предложить на суд публики все работы. Одна из них, с элементами урбанистики, изображает город Алматы в футуристическом облике, с неоновыми лучами – это будущее нашего любимого города. Также я представила этим вечером абстракцию, работу с элементами национального орнамента и дизайн в стиле метафутуризм с элементами граффити. Кроме того, прямо здесь, на мероприятии, мы с гостями разрисовываем вместе еще два огромных девайса – люди с большим восторгом берут маркеры и проявляют себя с помощью искусства», — поделилась Асель Сабыржанкызы.

Одним из самых главных событий мероприятия стало выступление казахстанского рэпера, певца Jah Khalib. Начав свой концерт с настоящего хита под названием «Если че, я Баха», битмейкер целый вечер радовал разгоряченную публику живым исполнением своих самых популярных песен. В паузах межу треками музыкант с удовольствием общался с публикой, проявив искренний интерес в том числе и к уже закончившейся презентации.

Производитель девайса отметил, что связывает с Казахстаном большие надежды поскольку здесь стандарты качества для потребителей крайне важны. По мнению Сергея Крылова, руководителя отдела продукции со сниженным риском, комбинация предпринимательского духа Калифорнии и японской культуры устойчивых инноваций в истории бренда сделает опыт потребителей более приятным.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Алматы
Поделитесь новостью с друзьями