Популярные темы

VooDooSh: «Даже когда вы уничтожаете жестко оппонента, идите и фидьте пару раз от нейтралов»

Дата: 22 ноября 2023 в 03:00


VooDooSh: «Даже когда вы уничтожаете жестко оппонента, идите и фидьте пару раз от нейтралов»
Стоковые изображения от Depositphotos

Контент-мейкер Александр VooDooSh Шальчинов во время личной трансляции на Twitch объяснил зрителям, как не стать жертвой «системы 50%» в матчмейкинге Dota 2, сообщает Proports.kz.

«У меня был большой стрик, после этого мне начало кидать таких тотальных ***, которых свет Доты не видел. У меня был стрик из 20 побед. У тебя ломается система, Габен видит эту *** и быстренько ровняет до 50% – это база. Нельзя никогда *** слишком жестко. Даже когда вы уничтожаете жестко оппонента, идите и фидьте пару раз от нейтралов. Иначе система понимает, что ты *** и дает тебе тотальных *** в следующий раз. Нужно очень аккуратно. Когда ***, делайте это так, как будто вам очень тяжело.

Это как с девушкой. Вы знатный *** и, например, познакомились с *** телочкой. И вот вы первый раз «чпокаетесь» – никогда нельзя в первый раз полностью выкладываться, иначе потом не будет пространства для спейса. Надо всегда на полшишки в первый разочек. Если вы будете так в первый раз ***, Габен вам подкинет – мало не покажется. Всегда балансируйте такие вещи, оставляйте запас, должна быть интрига.»

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями