Популярные темы

Дацик назвал главное отличие Александра Емельяненко от всех остальных бойцов

Дата: 21 ноября 2023 в 20:20


Дацик назвал главное отличие Александра Емельяненко от всех остальных бойцов
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик высказался о соотечественнике, Александре Емельяненко, с которым он встречался в прошлом году в боксерском поединке, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат. 

Дацик тогда победил, нанеся мощный удар в самом начале боя, в результате которого Емельяненко рухнул на настил и не смог продолжить выступление.

«Саня – нормальный человек. Просто он любит поболтать, лишнего наговорить. Санек лишнего наболтал, но он по крайней мере заднюю не включал — вышел и ответил. И денег заработали: и он заработал, и моя жена. То, что он приукрашивает свои возможности, это да. Но это нормально.

Посмотрите сейчас на всех бойцов. Больше половины ничего не могут, а языком все болтают так, что лучшие бойцы стоят и просто нервно курят в сторонке.

Тем более хороший тяжелый удар любой боец может пропустить и рухнуть, суперменов нет. Вы заметили, наверное, что я никогда никого не оскорблял, за исключением, наверное, Сани. Но у нас была личная разборка с 2009 года. А сейчас мы нормально дружим и общаемся. Санек, конечно, косячный человек, но в отличие от всех остальных он открытый. А кто из нас не косячил? Все косячили», — приводит слова Дацика News.ru.

Ранее Александр Емельяненко обратился к фанатам во время лечения от алкоголизма. 

Фото: Global look press

У топового казахстанского бойца хотят забрать 10 тысяч долларов

Два титульника за один вечер! Представлены главные события крупного бойцовского ивента в Алматы

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями