Популярные темы

Главного тренера могут уволить из-за поражения Казахстана в матче за выход на Евро-2024

Дата: 21 ноября 2023 в 18:49 Категория: Новости спорта


Главного тренера могут уволить из-за поражения Казахстана в матче за выход на Евро-2024
Стоковые изображения от Depositphotos

Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) собирается принять решение по главному тренеру сборной Джанни де Бьязи, передает Sports.kz со ссылкой на Futbolinfo.az.

Как ожидают азербайджанские СМИ, на этой неделе будет объявлено, что истекающий контракт с итальянским тренером не будет продлен. 

«Важную роль в этом решении сыграли неудачное выступление сборной и отсутствие улучшения результатов. Комментарии Де Бьязи на последней пресс-конференции в Бельгии привели к окончательному принятию решения. Его оскорбления в адрес журналистов вызвали широкий общественный резонанс, и АФФА не хочет навлекать на себя критику прессы, сохраняя итальянца на своем посту.

Еще один момент связан со вчерашним результатом. Как известно, в случае победы Казахстана над Словенией и выхода на Евро-2024 у нас также появился бы шанс сыграть в плей-офф Лиги Наций. Но этого не произошло, и последняя надежда Де Бьязи также была потеряна. Шансов продлить работу до весенних игр у него уже нет», — пишет Futbolinfo.az.

Украинское СМИ прокомментировало поражение Казахстана в решающем матче отбора Евро-2024

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями