Популярные темы

Стало известно, останется ли Магомед Адиев на посту главного тренера сборной Казахстана

Дата: 21 ноября 2023 в 18:40 Категория: Новости спорта


Стало известно, останется ли Магомед Адиев на посту главного тренера сборной Казахстана
Стоковые изображения от Depositphotos

Президент Казахстанской федерации футбола Адилет Барменкулов в интервью Meta-ratings.kz рассказал о будущем главного тренера «ястребов» Магомеда Адиева у руля национальной команды, сообщает Prosports.kz.

По словам функционера, 46-летний российский специалист, который возглавляет казахстанцев с конца апреля 2023 года, останется на своем месте ввиду определенных успехов, достигнутых со сборной, и наличия плана развития футбола в республике.

«Магомед Адиев останется на посту главного тренера сборной. Сейчас мы вместе с ним расписываем большой план по развитию нашего футбола. Есть проекты, которые нужно отработать по нашей системе и стратегии», — сказал Барменкулов.

20 ноября в Любляне подопечные Адиева в заключительном туре группового этапа Евро-2024 уступили в Любляне сборной Словении со счетом 1:2. Таким образом, Казахстан не сумел отобраться в финальную часть первенства Старого Света, заняв в группе H третье место (18 очков) и будет пытаться оформить выход через стыковые матчи Лиги наций. Соперником станет сборная Греции.

Фото: КФФ

«Блестяще сыграл». В России выделили главную звезду сборной Казахстана

Василий Уткин остался под впечатлением от выступления сборной Казахстана в отборе на Евро-2024

Сборная Казахстана помогла Словении установить рекорд

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями