Популярные темы

Qazaq Oil дарит Астане мюзикл «Джулия» 21 ноября 2023, 14:01

Дата: 21 ноября 2023 в 14:03


Qazaq Oil дарит Астане мюзикл
Стоковые изображения от Depositphotos

Компания Qazaq Oil, специализирующаяся на реализации топлива, выходит за пределы своей основной деятельности и представляет уникальное культурное событие в столице – мюзикл «Джулия».

В мире бизнеса редко удается увидеть такой гармоничный союз между корпоративной активностью и поддержкой культурных инициатив. С самого начала деятельности Qazaq Oil важными принципами для развития компании были традиции и самоидентичность нашего народа. Теперь, когда компания выросла и заняла прочные позиции на рынке, она продолжает придерживаться этих принципов. Такой подход не только формирует особую атмосферу внутри компании, но и влияет на ее внешние инициативы и показывает социальную ориентированность компании.

Генеральный директор Qazaq Oil Тулемис Шотанов подчеркнул важность таких инициатив:

«Наш вклад в развитие общества страны – это не только поставка и реализация высококачественных нефтепродуктов и товаров народного потребления, но и социальная ориентированность нашей компании».

Qazaq Oil регулярно оказывает помощь жителям из социально уязвимых слоев населения. В течение года в Астане было роздано 4 тысячи продуктовых наборов нуждающимся семьям на сумму свыше 120 миллионов тенге. Компания выделила 50 миллионов тенге семьям пострадавших от пожаров в Абайской области, столько же и для Костанайской области.

Кроме этого, Qazaq Oil активно поддерживает спорт. В копилке у компании поддержка Паралимпийского комитета, водных видов спорта, федерации джиу-джитсу и многое другое.

«Как вы знаете, Qazaq Oil является одним из спонсоров ряда спортивных событий страны. Мы поддержали нашу национальную сборную по водному поло, помогаем с развитием настольного тенниса и других дисциплин», — отметил генеральный директор Qazaq Oil Тулемис Шотанов.

И конечно, здесь уделяют внимание и культурной составляющей нашей жизни. Именно поэтому Qazaq Oil решил привезти мюзикл «Джулия» в Астану, который ранее с успехом прошел в Алматы. Для компании это не просто мероприятие, это вклад в развитие и популяризацию культуры и традиций современного Казахстана. Ведь постановка уже стала неотъемлемой частью культурного календаря страны.

«Мы принимаем активное участие в создании уникальных культурных мероприятий, объединяющих казахстанцев. Так, ранее мы поддержали возрождение легендарного музыкального фестиваля «Азия Дауысы», сегодня мы привезли мюзикл в столицу. Это все – важная миссия для нас, и Qazaq Oil стремится сохранить и передать наше уникальное наследие будущим поколениям. Поддержка таких культурных и иных инициатив становится частью нашего корпоративного бренда», — отметил Тулемис Шотанов.

Мероприятие обещает быть не просто мюзиклом, а настоящим праздником, где зрители будут погружены в атмосферу уникального исполнения хитов A'Studio. Он представляет захватывающую историю романтических отношений, радость встреч, боль расставания и вечный поиск любви и счастливого финала. В создании шоу участвовала международная команда под руководством режиссера Василия Бархатова и Байгали Серкебаева, лидера группы A’Studio. Насладиться постановкой жители и гости столицы смогут совсем скоро: с 9 по 21 декабря в театре Astana Ballet.

Это событие стало яркой иллюстрацией того, как крупные компании могут внести свой вклад в разнообразие и развитие культурной жизни. Qazaq Oil сегодня ассоциируется не только с управлением автозаправочными комплексами, но и как компания, которая принимает непосредственное участие в жизни общества и вносит существенный вклад в культурное наследие Казахстана. На пути сохранения и передачи традиций Qazaq Oil признает, что в каждом представлении, в каждом мероприятии – даже в том, как мюзикл «Джулия» будет представлен в Астане – заложено нечто более глубокое и значимое.

Qazaq Oil приглашает всех жителей и гостей Астаны стать частью этого захватывающего культурного события.

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями