«Из-за этого немного „запарились«». В «Барысе» объяснили поражение от «Торпедо»

Дата: 21 ноября 2023 в 10:59

«Из-за этого немного „запарились“». В «Барысе» объяснили поражение от «Торпедо»

Защитник «Барыса» Адиль Бекетаев высказался о поражении в матче КХЛ от «Торпедо» — 2:4, передает Sports.kz со ссылкой на Allhockey.ru.

«Руки не опускали, старались играть в свою игру. Во втором периоде „Торпедо« делало наложение и не давали нам выйти из зоны, из-за этого немного „запарились« и не хватило концентрации, когда пропускали четвёртый гол. При счёте 1:3 было бы больше возможностей и настроение на третий период было бы лучше. У нас были глупые удаления, когда мы должны играть в большинстве, а мы сами удаляемся. Нам надо быть хладнокровнее. Какой гол более обидный, второй от Василия Атанасова или гол с сиреной на перерыв? Оба гола неприятные и „кусачие«.

Кто ждал, что Атанасов бросит с отрицательного угла и попадёт? Третий матч проигрываем, выезд без набранных очков, и почти без забитых голов. Надо собраться командой и поговорить. Ещё не всё потеряно, сезон длинный. У нас не такой большой разрыв с командами, которые борются за „восьмёрку«. Продолжаем биться. Надо включать ещё больше характера, а мастерство придёт», — приводит слова Бекетаева официальный сайт КХЛ.

Российское СМИ обозначило печальную стабильность в игре «Барыса»