Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 21 ноября 2023 в 09:11


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos Сборная Казахстана по футболу на выезде сыграла со Словенией в заключительном отборочном матче Евро-2024, где потерпела поражение. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, сообщает «Хабар 24».

В первом тайме, несмотря на преимущество сборной Словении, нашим футболистам удалось создать опасные моменты. Счет в матче был открыт словенцами с пенальти на 41-й минуте. В дебюте второго тайма казахстанцам удалось сравнять счёт – отличился Рамазан Оразов. Победу хозяевам поля на 86-й минуте принес вышедший на замену Беньямин Вербич. Таким образом, словенцы обеспечили себе путевку на чемпионат Европы.

Сборная Казахстана поборется за попадание на Евро-2024 в следующем году в плей-офф Лиги наций.
  Магомед Адиев, главный тренер сборной Казахстана по футболу:
— Мы строили игру больше фланговую и должны были вскрывать на флангах. В первом тайме нам это не удавалось. Поэтому больше на этом сконцентрировали и оказывали давление на двух центральных защитниках. Считаю, что ребята – большие герои. Они выполнили то, что я просил. На протяжении всего цикла они отдавали силы. Они были, скажем так, внимательны к моим установкам.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями