Словения — Казахстан. Видеообзор захватывающего матча за выход на Евро-2024 по футболу

Дата: 21 ноября 2023 в 05:09 Категория: Новости спорта

Сборная Казахстана в гостях проиграла Словении в матче заключительного тура отборочного турнира чемпионата Европы-2024 по футболу, сообщает Sports.kz.

Безумной драмой обернулся матч Казахстана за выход на Евро-2024 по футболу

Казахстан уступил Словении со счетом 1:2. На 41-й минуте хозяева вышли вперед — с пенальти забил Беньямин Шешко. Сразу после перерыва подопечные Магомеда Адиева смогли отыграться: на 48-й минуте результативным ударом отметился Рамазан Оразов. И все же в концовке словенцы добились победы: на 86-й минуте отличился Беньямин Вербич. Видеообзор матча Словения — Казахстан можно посмотреть ниже.

Таким образом, сборная Казахстана не смогла напрямую попасть на Евро-2024, заняв третье место в группе Н. Путевки на континентальное первенство получили сборные Дании и Словении.