Закончился первый тайм матча Словения — Казахстан

Дата: 21 ноября 2023 в 02:39 Категория: Новости спорта

В Любляне на стадионе «Стожице» проходит матч отборочного турнира чемпионата Европы-2024 по футболу, в котором сборная Словении принимает команду Казахстана, сообщает Sports.kz.

После первого тайма сборная Словении выигрывает со счетом 1:0. На 41-й минуте пенальти реализовал Беньямин Шешко. Сборная Казахстана вышла на эту игру в таком составе: Шацкий, Вороговский, Алип, Марочкин, Малый, Быстров, Оразов, Куат, Бейсебеков, Чесноков, Самородов.

Напомним, в матче Словения — Казахстан определится обладатель второй путевки на Евро-2024 из группы Н (первую досрочно завоевала сборная Дании). Перед очной встречей у Словении было 19 очков, у Казахстана — 18 очков. Таким образом, подопечных Магомеда Адиева в этой игре устроит только победа.