Популярные темы

«Вернули веру в отечественный футбол». Министр спорта обратился к сборной Казахстана перед решающим матчем за выход на Евро-2024

Дата: 20 ноября 2023 в 18:40 Категория: Новости спорта


«Вернули веру в отечественный футбол». Министр спорта обратился к сборной Казахстана перед решающим матчем за выход на Евро-2024
Стоковые изображения от Depositphotos

Министр туризма и спорта Казахстана Ермек Маржикпаев обратился к футболистам национальной сборной перед историческим матчем против сборной Словении, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Zakon.kz.

«Последние успешные выступления нашей команды подарили много радости всем болельщикам, вернули веру в отечественный футбол. Многие жители нашей страны впервые заинтересовались футболом – это уже большой успех в популяризации спорта.

Парни, вы большие молодцы! Независимо от исхода сегодняшней встречи, мы все уверены, что вы выложитесь на все 100%, что вы будете биться на каждом сантиметре поля. Хоть матч состоится в Словении, далеко от дома, вся страна сегодня не будет спать, будет поддерживать и болеть за вас перед своими экранами», — высказался Маржикпаев.

Напомним, что матч Словения-Казахстан состоится 21 ноября в 1:45 по времени Астаны, ранее мы рассказали, где можно посмотреть прямую трансляцию встречи.

Фоторепортаж с тренировки сборной Казахстана перед самым важным матчем в истории страны

«Будут полны решимости взять одно очко». Экс-форвард сборной Словении — о матче с Казахстаном

В сборной Казахстана высказались о выходе на Евро-2024 по футболу

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями