Популярные темы

PR: MBANK знакомит молодых специалистов с новыми технологиями и помогает выбрать профессию

Дата: 20 ноября 2023 в 18:24 Категория: Новости высоких технологий


PR: MBANK знакомит молодых специалистов с новыми технологиями и помогает выбрать профессию
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Ведущий цифровой банк Кыргызстана MBANK продолжает серию образовательных мастер-классов и экскурсий для студентов страны.

В рамках мероприятий студенты знакомятся с инновациями и технологиями, особенностями agile – трансформации, преимуществах и областях применения цифровых технологий.

«Практика проведения экскурсий для студентов и школьников в MBANK – один их самых востребованных запросов, все хотят узнать, как устроена работа в цифровом банке страны и кто те люди, которые внедряют удобные и полезные новшества.

И мы всегда с удовольствием делимся и рассказываем о возможностях построения карьеры в ведущем технологичном банке республики. Уже провели встречи для учащихся АУЦА, КРСУ, КГТУ, Bishkek International School, КГУСТА», — отмечает Кайыргуль Огонбаева, Начальник Управления человеческими ресурсами MBANK.

В ходе экскурсии посетители ознакомились с современными трендами банковской сферы, востребованными компетенциями и узнали, как организована работа контакт-центра и профильных отделений банка.

«Я уже через год заканчиваю учебу и как раз интересуюсь такими технологичными компаниями. Был приятно удивлен, что в банке такой большой штат программистов и теперь понимаю, как удается реализовать такие сложные, крутые проекты. Приятно впечатлен», — делится Азамат, студент 4-го курса направление «Программная инженерия» КГТУ.

По итогам мероприятия активным слушателям были вручены фирменные подарки от сотрудников банка, а участники мероприятия в свою очередь обещали вернуться в банк, но уже в качестве сотрудников.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости высоких технологий
Поделитесь новостью с друзьями