Популярные темы

Красивым нокаутом закончился бой топ-таланта в главном событии вечера бокса в США. Видео

Дата: 19 ноября 2023 в 23:29 Категория: Новости спорта


Красивым нокаутом закончился бой топ-таланта в главном событии вечера бокса в США. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

На арене YouTube Theater в Инглвуде (США) в главном событии вечера топ-талант суперсреднего веса (до 76,2 кг) американец Диего Пачеко (20-0, 17 КО) нокаутировал духовитого экс-претендента аргентинца Марсело Косереса (32-6-1, 18 КО), передает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

Ух! Как же громко здесь поддерживают Пачеко! Но молодой проспект не бросился сразу же на соперника. А решил сперва его хорошенько изучить. Пристрелялся в стартовом раунде джебом. Запустил на последних секундах трёхминутки «почтальона», но Косерес был к этому готов — ушёл движением корпуса от силового удара дальней рукой.

Аргентинец пытается действовать первым номером. Пачеко не против: он контролирует дистанцию джебом, причём передняя рука работает и как стоппинг, и как длинномер, и для того, чтобы вытащить соперника на себя.

Есть неплохое попадание и от Косереса. В 3-м раунде он попал левым хуком на скачке — удар обошёл блок Пачеко. Аргентинец бросается с размашистыми оверхэндами, головой немного посёк лицо соперника. У Диего получилось дважды хорошенько встретить апперкотами. 

Ого! Сразу же несколько попаданий от Косереса левыми боковыми на скачке в 5-м раунде. Причём два удара были очень даже хороши — Пачеко пришлось клинчевать. Обменялись левыми хуками в 6-й трёхминутке. Аргентинец выровнял ход боя. Вновь боднул головой при сближении. Он сокращает дистанцию наскоками, чтобы обойти джеб соперника.

Мощно пошёл вперёд Косерес в 8-м раунде. Пачеко сперва пятился от соперника, затем перехватил атаку. Дважды зажимал у канатов, донёс до цели несколько неприятных ударов. Аргентинец был потрясён, но не только сумел выжить, а и вновь пытался теснить фаворита. Очень духовитый боец.

Бой завершился в 9-м раунде. Контратака Пачеко началась апперкотом и закончилась тоже ударом снизу. Обессиленный Косерес упал у канатов. Рефери неспешно досчитал до десяти. Аргентинец даже не пробовал подняться на ноги. Но он всё равно выдал крутой бой. Очень красивый нокаут. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями