Сенсация произошла в группе Казахстана в отборе на футбольный Евро. Видео

Дата: 19 ноября 2023 в 18:09 Категория: Новости спорта

В матче отборочного раунда молодежного чемпионата Европы 2025 года сборная Бельгии сыграла на своем поле с Шотландией, передает Sports.kz.

Матч проходил на стадионе «Схирвелде» в бельгийском городе Руселаре. Молодежная сборная Бельгии, несмотря на статус фаворита и фактор домашнего поля, потерпела поражение — 0:2. Оба мяча были забиты в первом тайме: Джеремайя Чилокоа-Маллен на 13-й минуте открыл счет, а Лайалл Кэмерон на 31-й минуте его удвоил. Для «красных дьяволов» это поражение стало первым в нынешнем отборочном цикле. Видеообзор матча представлен ниже.

Напомним, что молодежные сборные Бельгии и Шотландии являются соперниками Казахстана в отборочной группе B, где также играют Испания, Венгрия и Мальта.