Популярные темы

Нестареющие «Иванушки», та самая из Ace of Base и оригинальный «Мираж». В Астане исполнили хиты Ретро FM Qazaqstan 19 ноября 2023, 16:29

Дата: 19 ноября 2023 в 16:43


Нестареющие
Стоковые изображения от Depositphotos

В Астане состоялся Cele RETRO FEST, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На одной сцене собрались знаменитые исполнители самых популярных хитов 80-х, 90-х и начала нулевых. На ледовом комплексе «Барыс Арена», где состоялся концерт, был полный аншлаг.

Многие зрители специально нарядились в ретро-стиле. 12-тысячная арена, забитая до отказа, скандировала песни вместе с любимыми артистами.

Главным информационным партнером Cele RETRO FEST, как всегда, выступил Ретро FM Qazaqstan. Звуками любимых песен из разных эпох можно наслаждаться на волнах радио, но в эти дни у казахстанцев появилась очередная возможность увидеть звезд вживую.

На сцене зажигали Culture Beat, No Mercy, Modjo, «Отпетые мошенники», Masterboy и оригинальный состав группы «Мираж». Наравне с зарубежными звездами публику зажгли казахстанцы: участники «Нурлан мен Мурат» и «All Давай».

Особый восторг вызвала Jenny из легендарной группы Ace of Base. А гвоздем программы стали нестареющие «Иванушки International», которые представили настоящий мини-концерт, исполнив «Тучи» и другие свои хиты.

Сегодня, 19 ноября, концерт Cele RETRO FEST пройдет в Алматы, в ледовом дворце «Алматы Арена». Подписывайтесь на аккаунт Ретро FM Qazaqstan в Instagram и смотрите Stories из самого «сердца» фестиваля.

Слушайте Ретро FM Qazaqstan – и встретимся на главном шоу этой осени!

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями