Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 19 ноября 2023 в 13:11


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
 

Игры пройдут за 1-2 и 3-4 места. Напомним, что Областная любительская лига объединила несколько видов спорта и подразумевает длительный календарь с выездными встречами. Около полугода сборные районов и городов области выявляли сильнейших. К концу года наступает время финалов. 
 
Сегодня наступил день Д в баскетболе. В 13.00 начался матч Рудный – Узункольский район среди женских команд. В 14.30 начнется игра Рудного и Карасуского района среди мужчин. В 16.00 на паркет выйдут Лисаковск и Костанайский район (женщины). Наконец, в 17. 30 начнется игра, где победителя выявят мужчины из Лисаковска и Федоровского района. 

 Организаторы приглашают всех желающих прийти и поболеть за свою команду и земляков. Вход свободный. Место проведения – СРК «Костанай» (микрорайон Аэропорт). 

P.S. Кстати, вчера завершился Осенний кубок по баскетболу. В финале мужских команд встретились команды Федоровского района и HUSTLE. (В осеннем Кубке играют сборные команды. В Любительской лиге обязательна прописка в том или ином районе, городе). Осенний Кубок, в упорной борьбе достался Федоровскому району – 46-43. 

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями