Популярные темы

«Что, если мы проиграем Казахстану?». Словенцам страшно перед решающим матчем отбора Евро-2024 по футболу

Дата: 19 ноября 2023 в 12:29 Категория: Новости спорта


«Что, если мы проиграем Казахстану?». Словенцам страшно перед решающим матчем отбора Евро-2024 по футболу
Стоковые изображения от Depositphotos

Сайт 24ur.com поделился мнением о возможном сценарии матча Словения — Казахстан в отборочном турнире чемпионата Европы-2024 по футболу, сообщает Sports.kz.

«Проиграть Казахстану — это что-то немыслимое». В Словении уверены в выход на Евро-2024 по футболу 

«Что, если мы проиграем Казахстану? После пятничного провала этот вопрос с каждым днем звучит все чаще. В противном случае, более тихо. Что, если казахстанцы снова будут лидировать, как в первом матче? Что, если на 85-й минуте счет все равно будет 0:0? Не дай бог нашим ребятам проиграть на последнем вздохе игры. Все эти сценарии возможны. Что тогда?

Ничего. Давайте наслаждаться неопределенностью. Словенский футбол уже не первый раз оказывается в такой ситуации и пока не имеет права претендовать на большие успехи. Не заблуждайтесь, несмотря на изменение формата квалификации и большее количество национальных сборных на следующем Евро, квалификация на него стала бы историческим успехом для словенских футболистов. В результате логично заключить, что немыслимое, поражение и конец мечты, не будет полным провалом, хотя почти все любители футбола в Словении будут утверждать именно это», — пишет сайт.

Матч Словения — Казахстан состоится в ночь с 20 на 21 ноября в Любляне. В этой игре определится второй обладатель путевки на чемпионат Европы-2024 по футболу. Ранее участие на Евро-2024 из группы Н себе гарантировала сборная Дании. У Словении на данный момент — 19 очков, у Казахстана — 18 очков. 

«Я уверен». Легенда футбола России дал прогноз на матч Словения — Казахстан 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями