Популярные темы

«Проиграть Казахстану — это что-то немыслимое». В Словении уверены в выход на Евро-2024 по футболу

Дата: 19 ноября 2023 в 12:09 Категория: Новости стран мира


«Проиграть Казахстану — это что-то немыслимое». В Словении уверены в выход на Евро-2024 по футболу
Стоковые изображения от Depositphotos

Сайт 24ur.com прокомментировал предстоящий матч сборной Словении против Казахстана в отборочном турнире чемпионата Европы-2024 по футболу, сообщает Sports.kz.

«После победы над Северной Ирландией билеты были распроданы очень быстро. Не столько из-за надежды на чудо и неизбежного желания, чтобы каждый присутствующий при неожиданной победе смог десятилетиями хвастаться тем, что „был там«, сколько по привычке. Никто из покупателей билетов на матч с Казахстаном не надеялся на место на Евро, а требовал его. Он купил билет не для того, чтобы нервно грызть ногти в компенсированное время, а для того, чтобы начать „вечеринку« пораньше и в нужном месте. Ведь проиграть на глазах у своих болельщиков Казахстану — это что-то немыслимое», — пишет сайт.

Матч Словения — Казахстан состоится в ночь с 20 на 21 ноября в Любляне. В этой игре определится второй обладатель путевки на чемпионат Европы-2024 по футболу. Ранее участие на Евро-2024 из группы Н себе гарантировала сборная Дании. У Словении на данный момент — 19 очков, у Казахстана — 18 очков. 

Легенда словенского футбола Златко Захович высказался перед матчем с Казахстаном 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями