Новая сенсация зафиксирована в отборе Евро-2024 по футболу

Дата: 19 ноября 2023 в 08:19 Категория: Новости спорта

Cостоялась встреча 9-го тура группы I отборочного этапа на чемпионат Европы-2024 между сборными Швейцарии и Косово, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Команды играли на стадионе «Санкт-Якоб Парк» в Базеле (Швейцария). Встреча завершилась вничью — 1:1, хотя явными фаворитами считались швейцарцы.

В первом тайме командам не удалось порадовать своих болельщиков забитыми мячами. В самом начале второй половины встречи, на 47-й минуте, полузащитник сборной Швейцарии Рубен Варгас открыл счёт. На 82-й минуте нападающий гостей Мухамет Хюсени установил на табло ничейный результат.

После этой ничьей в активе Швейцарии стало 17 очков. Команда опустилась на вторую строчку в турнирной таблице группы I. Сборная Косово идёт на четвёртом месте с 11 очками.

Со счетом 14:0 закончился матч отбора на Евро-2024 по футболу