Сборная Германии по футболу оконфузилась в товарищеском матче

Дата: 19 ноября 2023 в 08:19 Категория: Новости спорта

Завершился товарищеский матч, в котором встретились сборные Германии и Турции, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Команды играли на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине (Германия). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Бартошом Франковским (Польша). Сборная Германии проиграла Турции со счётом 2:3.

В самом начале встречи, на пятой минуте, Кай Хаверц открыл счёт в матче, выведя Германию вперёд. Под конец первой половины, на 38-й минуте, Ферди Кадыоглу сравнял счёт во встрече. В самой концовке первого тайма, на 45+2-й минуте, Кенан Йилдиз забил второй гол своей команды, выведя Турцию вперёд.

В начале второй половины, на 49-й минуте, Никлас Фюллькруг вновь сделал счёт равным. Но на 70-й минуте в ворота Германии был назначен пенальти. Юсуф Сары реализовал 11-метровый удар, установив окончательный счёт матча — 3:2, победа Турции.