Популярные темы

Новоиспеченный чемпион требует лишить Джона Джонса титула UFC

Дата: 19 ноября 2023 в 03:00 Категория: Новости спорта


Новоиспеченный чемпион требует лишить Джона Джонса титула UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

Британский тяж Том Аспиналл (14-3) согласился разыграть с россиянином Сергеем Павловичем (18-2) звание временного чемпиона UFC, сообщает Prosports.kz  со ссылкой на Vringe.com.

Но похоже на то, что после яркой досрочной победы аппетит у британца разыгрался не на шутку. Теперь он очень даже недоволен решением промоушена. 

«Уверен, что Джонса нужно было лишить титула, — заявил Аспиналл. — Ведь в промоушене так принято. Если чемпион получает травму, из-за которой он надолго выбывает из игры, то он оставляет титул вакантным. Так почему с ним не произошло точно так же? Я этого не понимаю. Думаю, что сейчас я должен быть полноценным чемпионом, а не временным. Я пытаюсь сейчас изо всех сил говорить спокойно и не грубить. Но зачем все эти разговоры о величии боя Джонс vs Миочич? Кто его требует? Особенно сейчас. Что такое бой за наследие? Кто это придумал? Почему некоторым разрешают игнорировать правила? Почему некоторым можно делать всё что вздумается?»

«Джонс и Миочич будут драться за наследие? Чуваки, это бой не за наследие, а за пособие по выходу на пенсию, — ярко валит Аспиналл. — Я хочу драться сперва с Миочичем, а затем и с Джонсом. А все остальные разговоры — это чушь. Хватит защищать Джонса. Хватит удерживать его силой на вершине. Если он травмирован, дайте тогда мне бой с Миочичем. Джонс vs Миочич — это сейчас мертвяк. Чуваки, у вас новый чемпион. Когда Джонс вернется в клетку, Стипе исполнится 42 года. И у него будет в активе 1 бой за 4 последних года. Причем бой, в котором его нокаутировали. Давайте честно. Все это чушь. Нет никакого небывалого ажиотажа вокруг этого боя. Он давно потерял в актуальности. Сейчас я чемпион. И если Стипе готов драться, то я с ним встречусь. И после того, как я побью Миочича, просто дайте мне Джонса...».

Досрочно завершился шестой бой турнира OCTAGON 52

«Панда» из Казахстана финишировал соперника на OCTAGON 52

Неожиданным итогом завершился бой с участием «Брюс Ли» из Казахстана на турнире в Алматы

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями