Популярные темы

Чемпион Пакистана и Танзании. С кем встречается Ангелина Лукас

Дата: 19 ноября 2023 в 00:59 Категория: Новости стран мира


Чемпион Пакистана и Танзании. С кем встречается Ангелина Лукас
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанская боксерша Ангелина Лукас представила своего бойфренда — ее избранником оказался азербайджанский боксер Тариэл Джафаров, сообщает Sports.kz.

У Джафарова и Лукас приличная разница в возрасте: Тариэлу — 37 лет, Ангелине — 26 лет. Свою профессиональную карьеру Джафаров начал в 2017 году. Его рекорд на данный момент — 24-6, 22 КО. В профи Тариэл провел пять титульных боев. В 2019 году он завоевал пояса чемпиона Пакистана и Танзании в супертяжелом весе, затем дважды неудачно дрался за титулы UBO, однако в последнем поединке этот пояс все-таки азербайджанцу покорился: в октябре он нокаутировал в первом раунде своего соотечественника Али Исмаилова (20-11-1, 14 КО).

Что касается примечательных имен в послужном списке Джафарова, то два года назад он дрался с недавним соперником Магомеда Исмаилова — нигерийским супертяжем Оланреваджу Дуродолой (43-9, 40 КО) — и проиграл ему нокаутом уже в первом раунде. Также в 2021 году Джафаров вышел на ринг против непобежденного турка Сердара Авджи (15-0, 14 КО) и вновь был нокаутирован в первом раунде — на кону стоял титул чемпиона мира по версии UBO. В декабре того же года (всего в 2021-м Тариэл провел аж семь боев) был нокаут в первом раунде уже от украинского боксера Романа Головащенко (21-7, 9 КО). Всего за свою профессиональную карьеру Джафаров был нокаутирован шесть раз, причем четыре — в первом раунде.

По данным сайта Boxrec.com, в прошлом году Тариэл Джафаров начал карьеру промоутера (при этом боксерскую карьеру он пока не закончил). Он организовывает вечера бокса в Баку. В октябре этого года Джафаров выступил в роли матчмейкера и помог в организации вечера бокса в Стамбуле, на котором, к слову, титульный бой провела Ангелина Лукас. 

Самая сексуальная боксерша Казахстана показала своего возлюбленного и сделала заявление 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями