Сборная Армении с игроком из КПЛ в старте сыграла вничью с Уэльсом в отборе Евро-2024

Дата: 18 ноября 2023 в 22:19

В матче отборочного раунда чемпионата Европы 2024 года сборная Армении в Ереване сыграла против команды Уэльса, пишет Sports.kz.

Уже на пятой минуте счет открыли хозяева поля, сделал это Лукас Селараян с передачи Вагана Бичахчяна. Уже в компенсированное к первой половине время Наир Тикнизян во время борьбы с соперником закинул мяч в свои ворота. Во второй половине ничего не изменилось и была зафиксирована ничья — 1:1.

Защитник «Астаны» Вараздат Ароян провел за армян весь матч, отметившись желтой карточкой. Камо Оганесян остался в запасе.

Теперь у Армении стало восемь очков, и она на четвертом месте группы D, Уэльс с 11 баллами идет на втором.