Популярные темы

Сумасшедшим камбэком завершился бой с участием казахстанца с двумя запрещенными ударами

Дата: 18 ноября 2023 в 19:40


Сумасшедшим камбэком завершился бой с участием казахстанца с двумя запрещенными ударами
Стоковые изображения от Depositphotos

В рамках вечера смешанных единоборств OCTAGON 52, проходящего в эти мгновения в алматинском Дворце спорта имена Балуана Шолака, состоялся третий поединок предварительного карда турнира, пишет Prosports.kz

В легчайшем весе 20-летний представитель Азербайджана Гурбан Аллахвердиев (1-0) встретился в восьмиугольнике с казахстанцем Нематуллой Даутом (2-0).

 Первый раунд бойцы провели в обоюдоострых атаках, многие из которых дошли до цели, что оценили и зрители в зале. Вторая пятиминутка началась с запрещенного удара азербайджанца сопернику в пах, за который он был удостоен от рефери желтой карточкой. В концовке раунда Аллахвердиев вновь провел запрещенный удар коленом в клинче. В третьем раунде Даут решил провести болевой прием на ногу, после чего потерял позицию и был забит противником в партере. Сумасшедший камбэк бойца из Азербайджана.

Напомним, что в главном событии ивента восходящая звезда казахстанского женского ММА Аян Турсын (4-0) поборется за вакантный чемпионский пояс в минимальном весе в поединке с россиянкой Мариной Шутовой (5-2-1).

Казахстанская девушка-боец ММА высказалась о своем эмоциональном интервью после поражения в полуфинале Азиады

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями