Хоккеист сборной Казахстана из «Металлурга» раскрыл план на игру с «Барысом» после первого периода

Дата: 18 ноября 2023 в 18:19

Защитник магнитогорского «Металлурга» и сборной Казахстана Валерий Орехов высказался о первом периоде матча Континентальной хоккейной лиги против астанинского «Барыса» (1:0), передает Sports.kz.

— Как нужно сыграть, чтобы шайба была больше в зоне «Барыса»?
— Больше двигаться, больше владеть шайбой, играть в свой хоккей и, я думаю, все будет хорошо.

Единственную шайбу на последней минуте дебютного периода забросил нападающий «Металлурга» Люк Джонсон.

Отметим, что в предыдущей встрече подопечные Галыма Мабметалиева потерпели поражение от челябинского «Трактора» со счетом 0:2.

В России дали однозначный прогноз на матч КХЛ «Металлург» — «Барыс»