Популярные темы

Nafany высказался о потенциале Counter-Strike 2

Дата: 18 ноября 2023 в 15:20


Nafany высказался о потенциале Counter-Strike 2
Стоковые изображения от Depositphotos

Капитан состава BetBoom Team по Counter-Strike Владислав nafany Горшков высказался о потенциале CS2, передает Prosports.kz.

«[Как адаптировались к CS2?] Ввиду того, что я капитан и мне не нужно думать о том, что надо много убивать... Мне в целом игра очень кайфовая, я в ней играю намного лучше, чем играл в последних матчах по CS:GO. Мне в целом игра нравится, но ребята жалуются, что много чего не регает. Даже сегодня был момент, когда zorte выстрелил в пузо мужику десять пуль на эко, а оно не регает. В итоге он убил, но все равно, сам факт. Но для меня регает так, как регало месяц назад, мне вообще все равно. Ребята на этом больше фокус ловят, потому что убивать — это их основаная задача. Конечно, поэтому они больше вещей со стрельбой замечают.

Глобально игра реально пушка, если так задуматься. Если её доведут до ума. Сейчас реально просто много багов. На прошлом турнире zorte бежал с AWP, а у меня [отображалось], что он из пулемёта стреляет. При этом на самом деле он просто ходил и ничего не делал. Таких моментов очень много.

Но надо похвалить Valve, которая работает в очень хорошем темпе. Вспомните, как раньше выходили апдейты. Раз в полгода что-то обновили — это вообще пушка. Сейчас каждую неделю [выходит] какое-то обновление, причём действительно заметное. Даже не в плане стрельбы, а на картах что-то меняют, где-то баг пофиксили, который сильно влияет. Главное, чтобы в будущем разработчики так же занимались игрой.

Судя по тому темпу обновлений, который взяла Valve, к Новому году станет более играбельной, чем была и есть сейчас. Мне кажется, что у разработчиков хороший темп, поэтому все пушечно», — рассказал nafany в комментарии русскоязычной студии аналитики на ивенте PARI, PLEASE.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями