Казахстан — Сан-Марино 3:1. Видеообзор матча отбора на Евро-2024 по футболу

Дата: 18 ноября 2023 в 00:19 Категория: Новости спорта

Сборная Казахстана в Астане одержала победу над сборной Сан-Марино в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2024 по футболу, сообщает Sports.kz.

Сборная Казахстана по футболу испытала проблемы в матче с худшей командой мира

Матч завершился победой казахстанских футболистов со счетом 3:1. На 19-й минуте счет в матче открыл Ислам Чесноков. На 51-й он же оформил дубль. На 60-й минуте гости смогли отыграть один мяч: результативным ударом отметился Симоне Франчози. Точку в матче на 90+1 минуте поставил Абат Аймбетов — он реализовал пенальти. Видеообзор матча Казахстан — Сан-Марино можно посмотреть ниже.

После победы над Сан-Марино у сборной Казахстана — 18 очков. У лидеров группы Н, Словении и Дании, на данный момент — по 19 очков. В ночь с 17 на 18 ноября они сыграют в очном матче в Копенгагене.