Популярные темы

Чемпион UFC объяснил, почему Хамзат Чимаев не заслужил титульный бой

Дата: 17 ноября 2023 в 18:50


Чемпион UFC объяснил, почему Хамзат Чимаев не заслужил титульный бой
Стоковые изображения от Depositphotos

Чемпион UFC в средней весовой категории Шон Стрикленд сравнил своего будущего оппонента Дрикуса дю Плесси с Хамазтом Чимаевым и заявил, что второй получает бои только из-за зрительского интереса, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат. 

«Думаю, что Дрикус на удивление очень хорош. Знаете, я в миллион раз лучше его. Я спаррингую с парнями, с которыми он дрался, и знаю, кто он. Ожидается чертова война. Ему точно предстоит более тяжелый бой, чем Чимаеву. Чимаев, черт возьми, этого не заслуживает. Мы все это знаем.

Единственная причина, по которой Чимаев получает такой шанс, заключается в том, что на него продается много билетов. Вот и все.

В конце концов, я доволен Дрикусом. Это будет адский бой, и я просто рад, что UFC поступает правильно. Он следующий, и он определенно заслуживает этого. В последнее время с рейтингами происходит какая-то ерунда. Это просто чертовски неправильно. Нам необходимо вернуться к профессиональному спорту, где рейтинги имеют значение. Сейчас они ровным счетом ничего не означают», — сказал Стрикленд в видео на своем Youtube-канале.

Ранее менеджер Стрикленда Лэнс Спауд заявил, что кандидатура Хамзата Чимаева никогда не обсуждалась в качестве соперника для первой защиты титула его подопечного. 

Фото: championat.com

Глава UFC продержался 86 часов без еды для улучшения здоровья

UFC проведет турнир на самом необычном стадионе мира

Чемпиона UFC в весе Шавката Рахмонова «отправили» в нокаут

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями